Семейное консультирование

Здравствуйте!

Меня зовут Лилия Евсюкова.

Я хозяйка усадьбы и профессиональный коуч-психолог, семейный консультант.

Одна из моих специализаций — это работа с семейными парами,  или с семьей, или сочетание индивидуальной и парной работы с супругами,  с целью улучшения взаимоотношений в семье, увеличения открытости, доверия и взаимопонимания.

Наша усадьба расположена в сильном энергетическом месте. Само место дополнительно помогает освободиться от не нужных эмоциональных состояний, которые периодически возникают в семье, освободиться  от обид, от злости, тревожности и раздражения — того, что мешает хорошим взаимоотношениям, то, что отравляет жизнь в семье, и постоянно вызывает одни и те же конфликты.

Предлагаю вам воспользоваться замечательной возможностью — отдохнуть, и наладить или улучшить семейные взаимоотношения. В зависимости от вашего запроса и от состояний семейных взаимоотношений — вы можете пройти или одну консультацию, или индивидуальный интенсив, специально разработанный для вас.

Предлагаю вам новую проверенную 10-ти дневную программу для улучшения ваших отношения в паре.

Более подробно предлагаю заранее написать на вацап 8913-009-06-70 или позвонить на тот же номер  и договориться об предварительной беседе для уточнения запроса, стоимости, длительности, проживания и других условий.

Счастливая семейная жизнь — это работа, постоянная фокус на семье  и в первую очередь самых главных лиц — двоих супругов. Эта вложение времени очень благодатное — оно окупается с лихвой. Ведь семья — это наш дом.

Я профессионально помогу вам сделать в вашем доме — в вашей семье — здоровую семейную атмосферу, полную взаимопонимания, заботы, доброты и доверия.

Вкладывайтесь в свою счастливую семейную жизнь.

Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и наладить взаимоотношения в вашей паре.

Я создам все необходимые условия и составлю самую лучшую гармоничную и результативную персональную программу для качественного улучшения ваших отношений.

Пишите на мой вацап 8913-009-0670.

Счастливой семейной жизни!

С любовью,              Лилия Александровна Евсюкова, семейный коуч-психолог

P.S. Почему я работаю с  семейными парами?

  • Почти тридцать лет счастливой семейной жизни с одним партнером — Евсюковым Олегом Николаевичем.
  • Более 12 лет опыта консультирования семейных пар.
  • Специальная переподготовка на семейного консультанта — диплом.
  • Индивидуальный бережный и результативный подход к каждой паре.
  • Моя душа радуется новыми отношениями в паре — я счастлива, что помогла вам наладить отношения.

Ваши счастливые отношения в паре — это настоящее и будущее счастье ваших детей!

Берегите свое время и здоровье. Чем больше вы затягиваете, тем дольше выходить на здоровые  отношения в паре. Кризисы есть у всех пар, так как жизнь постоянно меняется. Происходят события, которых и не ждали. И всегда есть два пути выхода из кризиса — разрушение отношений или выход на новый более качественный уровень отношения в паре. Я предлагаю вам второй вариант — выход на более открытые, доверительные и понимающие отношения в паре. Берегите себя и своих близких. Берегите и вкладывайтесь в свои семейные отношения. В счастье важно вкладываться и оно требует ухода и поддержки.

С любовью и заботой, Лилия Евсюкова, профессиональный семейный консультант

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *